Добрый день!
Сегодня

 



Храбрый рыцарь

Храбрый Рыцарь женился на прекрасной Принцессе и жили они вместе долго и счастливо. Всем так казалось, что они были счастливы. Но Рыцарь мечтал о боевых подвигах, а спокойная жизнь делала его несчастным. А принцесса знала о его мечтах и это делало ее еще более несчастной.

Однажды Рыцарь ушел. Он путешествовал по свету, борясь со злом. Рыцарь храбро сражался с врагами. Много раз ему чудом удавалось избежать смерти.

Так прошло много лет. Рыцарь слыл непобедимым воином. Но в один ясный день он просто упал и сердце его перестало биться. Никто не знал что за таинственный враг смог победить Рыцаря. Никто не знал, что его убила Принцесса. Она просто устала его ждать и забыла. Ведь для того, чтобы человек умер, совсем не обязательно вонзить в его сердце кинжал. Достаточно просто забыть.


Оцените сказку:
29 votes  средняя оценка: 4.86 за 529 votes  средняя оценка: 4.86 за 529 votes  средняя оценка: 4.86 за 529 votes  средняя оценка: 4.86 за 529 votes  средняя оценка: 4.86 за 5 (Голосов: 29, средний рейтинг: 4.86 из 5)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оценить эту сказку.
Loading ... Loading ...
Теги: , ,

7 Комментариев

  1. Дорогой Владислав! Вы выбрали себе очень благородное и благодарное дело - писать для детей сказки. Они мудрые, поучительные и очень добрые. От все души спасибо. Я их буду потихоньку забирать для моего маленького внука.

    Лариса поставил этой сказке следующую оценку: Лариса gives a rating of 5Лариса gives a rating of 5Лариса gives a rating of 5Лариса gives a rating of 5Лариса gives a rating of 5

  2. Спасибо, Лариса! Я очень рад, что Вам понравилось. Когда я был маленьким, бабушка была очень добра ко мне, но сказок практически не рассказывала. Надеюсь Вашему внуку повезет больше :)

    teller пока не поставил этой сказке оценку.

  3. Мне тоже сказка очень понравилась!

    слава пока не поставил этой сказке оценку.

  4. Александр

    да, сказка мне понравилась, но на ночь такие грустные сказки нельзя рассказвать

    Александр пока не поставил этой сказке оценку.

  5. Пожалуй, Вы правы, Александр. Скорее это сказка для взрослых детей, которым сказки на ночь уже не нужны.

    teller пока не поставил этой сказке оценку.

  6. класная сказка ! мне понравилось

    мира пока не поставил этой сказке оценку.

  7. Спасибо ! Прекрасная сказка ! Я работаю учителем начальных классов и обязательно прочту ее своим деткам !!! :smile:

    lenuchka поставил этой сказке следующую оценку: lenuchka gives a rating of 5lenuchka gives a rating of 5lenuchka gives a rating of 5lenuchka gives a rating of 5lenuchka gives a rating of 5

Ваш комментарий (регистрация не обязательна)

Комментарий: