Добрый день!
Сегодня

 



Кто кого сильнее?

Жили-дружили мальчик и девочка. Все время они мерились силой – кто из них сильнее. Дошло до того, что мальчик превратился однажды в большого дракона, а девочка стала ящерицей. Ящерицы – это тоже драконы, только совсем маленькие. Дракон пытался растоптать маленькую ящерицу, только была она настолько маленькой, что он даже не смог ее найти. Хотел он сжечь ее огнем, да она спряталась за маленький камушек – и даже не заметила пламени. А потом пришел Иванушка-дурачек, схватил ящерку за хвост, да не смог удержать. Откинула она хвостик и убежала. А дракону огнедышащему наступил он на хвост и отрубил голову.

Через два года Иванушка спился, а ящерка зализала свои ранки и уехала на Канары. Там говорят климат для здоровья очень полезный.


Оцените сказку:
4 votes  средняя оценка: 3.75 за 54 votes  средняя оценка: 3.75 за 54 votes  средняя оценка: 3.75 за 54 votes  средняя оценка: 3.75 за 54 votes  средняя оценка: 3.75 за 5 (Голосов: 4, средний рейтинг: 3.75 из 5)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оценить эту сказку.
Loading ... Loading ...
Теги: , ,

2 Комментариев

  1. Костоусова Елена

    Действительно для взрослых. Этот жанр мне плохо знаком, но у меня тоже есть пару сказок. Приглашаю вас посмотреть. Сегодня скину.

    Костоусова Елена поставил этой сказке следующую оценку: Костоусова Елена gives a rating of 2Костоусова Елена gives a rating of 2Костоусова Елена gives a rating of 2Костоусова Елена gives a rating of 2Костоусова Елена gives a rating of 2

  2. Что за бредовые концовки у сказок нынешних?
    Плохая тенденция :sad:

    Skodka пока не поставил этой сказке оценку.

Ваш комментарий (регистрация не обязательна)

Комментарий: