Добрый день!
Сегодня

 



Котенок и Солнышко!

Котенок и Солнышко!

Часть 1. В поисках любви!

lunapic_130228327298866_29


Котенок сладко спал. Как вдруг ласково пригревающие лучики солнышка невольно заставили его проснуться.

- Здравствуй, милое Солнышко!- сказал Котенок, просыпаясь на рассвете. Как ты прекрасно! Я люблю тебя! – произнес Котенок, протягивая свои лапки поближе к Солнышку.
И Солнышко засияло еще ярче. Котенку вдруг стало так тепло и хорошо.
-Я рада, что тебе хорошо, ответило Солнышко. Я буду согревать тебе в течение всего дня, потому что я для этого и существую, чтобы ты всегда чувствовал себя хорошо, тепло и комфортно.
- И неужели так будет всегда?- удивленно спросил Котенок.
- Да, ответило Солнышко. Ты любишь вставать на рассвете, а значит вместе со мной, днем ты любишь бодрствовать, гулять и знакомиться с окружающим миром. И я буду продолжать сиять, при этом тебе ничем не мешая. Но ты всегда будешь чувствовать мое тепло и всегда сможешь подойти ко мне поближе, если захочешь чтобы тебе стало еще теплее.
- А что же будет после полудня? Ты будешь светить также ярко? – спросил Котенок.
- Я тоже буду продолжать светить, - ответило Солнышко, правда, уже не так ярко, но ты все равно будешь ощущать мое присутствие, несмотря на то что ближе к вечеру я обычно скрываюсь вон там за облаками. В это время суток я обычно отдыхаю. Для того чтобы на рассвете засиять еще ярче.
Но если я тебе вдруг понадоблюсь, ты всегда сможешь ко мне обратиться. А именно помечтать. И я вновь появлюсь на горизонте. И даже если вдруг нагрянут тучки или пойдет дождик, ты их не бойся и всегда знай, что вскоре после этого вновь появлюсь я. Это закон природы. И я рождена, для того чтобы тебя согревать. И где бы ты не находился, ты везде сможешь найти меня. Потому что Солнышко есть только одно.
Общаясь с Солнышком, Котенок даже не заметил, как прошел день, и стоило Солнышку скрыться, как Котенок мгновенно уснул. И ему снился сон о том, как он счастлив, что есть Солнышко и ему так хорошо и тепло.

Наутро Котенок вновь почувствовал те же теплые лучики Солнышка, ласкающие его и он уже знал, что это Солнышко сказало ему: «Котенок, я тоже очень тебя люблю!». И Котенку снова стало хорошо и тепло.

(с) 2007


Оцените сказку:
2 votes  средняя оценка: 4.50 за 52 votes  средняя оценка: 4.50 за 52 votes  средняя оценка: 4.50 за 52 votes  средняя оценка: 4.50 за 52 votes  средняя оценка: 4.50 за 5 (Голосов: 2, средний рейтинг: 4.50 из 5)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оценить эту сказку.
Loading ... Loading ...


5 Комментариев

  1. Вольдемар

    очень понравилось . :!: :!:
    Хочу почитать вторую часть
    Где можно найти????? :?: :?:
    :wink: :wink:

    Вольдемар поставил этой сказке следующую оценку: Вольдемар gives a rating of 5Вольдемар gives a rating of 5Вольдемар gives a rating of 5Вольдемар gives a rating of 5Вольдемар gives a rating of 5

  2. И я хочу 2 часть :!: :!: :!: :!: :!: :grin: Добрая, светлая сказка ))

    Red пока не поставил этой сказке оценку.

  3. Кетрин (мама номер 1)

    Моей дочке понравилось сразу глазки слиплись! :smile: Такая милая сказка!

    Кетрин (мама номер 1) пока не поставил этой сказке оценку.

  4. спасибо

    максим пока не поставил этой сказке оценку.

  5. Сыночку очень понравилось, спасибо!
    Очень добрая, милая сказочка!..

    Манана пока не поставил этой сказке оценку.

Ваш комментарий (регистрация не обязательна)

Комментарий: