Добрый вечер!
Сегодня

 



***История дождливой тучки***

Жила-была на небе маленькая серая тучка. Звали её тучка-злючка. У нее не было друзей потому,что она все время делала дождик.Так и скиталась серая тучка в одиночестве по небу. Однажды тучка пролетала над маленьким домиком с красивым цветущим садом. Тучке стало интересно узнать,кто же живет в этом милом местечке,и она остановилась над ним. Как только она это сделала,сразу же пошел дождь. И внезапно из этого чудного домика выбежала старушка, по внешнему виду которой было ясно,что она очень рада дождю! Старушка улыбалась, и кричала в небо тучке большое спасибо! Все потому,что она была уже старенькая, и ей было тяжело таскать лейки с водой,чтобы поливать свой любимый сад. Тучка обрадовалась,что хоть кто-то рад ее дождику,и стала прилетать к домику чаще,чтобы помогать бабушке поливать ее разноцветные цветы. За каждый дождь старушка благодарила тучку,и та улетала довольная в другие места,но потом снова возвращалась. Так у серой тучки-злючки появился друг,который всегда был ей рад!=))


Оцените сказку:
1 vote  средняя оценка: 5.00 за 51 vote  средняя оценка: 5.00 за 51 vote  средняя оценка: 5.00 за 51 vote  средняя оценка: 5.00 за 51 vote  средняя оценка: 5.00 за 5 (Голосов: 1, средний рейтинг: 5.00 из 5)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оценить эту сказку.
Loading ... Loading ...


7 Комментариев

  1. :smile: красная история! Меня она тронула в сердце :roll:

    Ежевика пока не поставил этой сказке оценку.

  2. история, сказать бы как можно точнее, просто охренительная!!! Продолжайте в том же духе.

    Гу-ку пока не поставил этой сказке оценку.

  3. Денчик хуле

    серьезно чумовая сказка,рассказывал девушке на ночь но самому понравилась наверно больше чем ей) хотелось бы побольше таких сказок)

    Денчик хуле пока не поставил этой сказке оценку.

  4. Мимо проходила

    Сказка просто супер! Мне нравится смысл, мне нравится ее читать. Очень часто сказки невозможно читать вслух. А эту я прочла с первого раза без запинки. Спасибо автору

    Мимо проходила пока не поставил этой сказке оценку.

  5. Мне нравится :razz: :lol:

    вика пока не поставил этой сказке оценку.

  6. прикольно :lol:

    cbeta.2909 поставил этой сказке следующую оценку: cbeta.2909 gives a rating of 5cbeta.2909 gives a rating of 5cbeta.2909 gives a rating of 5cbeta.2909 gives a rating of 5cbeta.2909 gives a rating of 5

  7. :shock: очень крутая сказка!

    Ксюшка пока не поставил этой сказке оценку.

Ваш комментарий (регистрация не обязательна)

Комментарий: