Добрый вечер!
Сегодня

 



Страшные электронные сказки

Internet bug

СКАЗКА О ЧЁРНОМ МОБИЛЬНИКЕ.

У одной девочки испортился мобильник. Тогда она попросила у мамы денег, чтобы купить себе новый мобильник.
– Хорошо, – сказала ей мама, – вот тебе деньги и ступай в магазин. Только чёрный мобильник, гляди, не покупай.
Девочка пошла в супермаркет. Просмотрела она много мобильников, но понравился ей только один, чёрный. Взяла она и купила его.
– Зря ты это сделала, дочка, – сказала ей мама, – Ну, да ладно, купила, так купила. Только в полночь его не включай, поняла?
Девочка кивнула, а про себя подумала: «А почему бы мне в полночь его не включить? Ну и включу – что с того? А, подумаешь!..»
И вот в самую полночь она включила мобильник и стала отправлять через него сообщение своей подруге. Отправила, ждёт, и приходит ей странный ответ: НЕ ПРИКАСАЙСЯ БОЛЬШЕ К КНОПОЧКАМ, А ТО ХУДО БУДЕТ!
Девочка рассмеялась этой шуточке и прикоснулась к кнопочке.
И в тот же самый миг она крепко к ней прилипла! И страшный мобильник стал высасывать девочку через пальчик!
Наутро мама обнаружила в постели дочери только лишь её кожу.

СКАЗКА О ЧЁРНОМ ПЛЕЙЕРЕ.

Одна девочка очень просила маму купить ей МР3-плейер. Мама купила ей чёрный-пречёрный плейер. Придя домой, мама получше рассмотрела покупку и покачала головой.
– Как же мы в магазине этого не увидели? – сказала она встревожено, – Погляди, какого он страшного чёрного цвета!
Однако девочке плейер очень понравился. Она закачала в него свою любимую музыку и стала с упоением её слушать.
Девочка слушала музыку почти весь день. Она даже кушала торопясь, чтобы поскорее послушать этот дурацкий плейер. И вот в полночь, когда мама с папой уже спали, из наушников вдруг раздалась какая-то страшная громкая музыка. Она играла всё громче и громче, страшнее и страшнее… Девочка сильно перепугалась и попыталась вырвать из ушей наушники. Но этого ей сделать не удалось – наушники будто срослись с её ушами.
Девочка сошла с ума.

СКАЗКА О ХИЩНОМ КОМПЕ.

Как-то раз родители одного мальчика уехали к родственникам. Мальчик остался в квартире совершенно один.
Когда родичи уезжали, папа строго-настрого наказал мальчику: не сиди долго в интернете, а особенно – не включай комп в полночь!
Мальчик согласно кивнул. Но потом он сел за копьютер и целый день не отходил от него: играл  в игры, переписывался с друзьями, закачивал музыку и фильмы…
И вот в полночь экран компьютера вдруг сделался совсем чёрным. Оттуда высунулись острые страшные, тоже чёрные зубы и откусили мальчику нос.
Мальчик перевязал лицо и пошёл спать.
На следующий день всё повторилось. Опять мальчик весь день торчал у компа. И вот в самую полночь опять из монитора высунулись те же самые зубы и откусили мальчику уши.
Мальчик перевязал себе голову и пошёл спать.
На третий день он снова долго сидел за компом. А когда подошла полночь, из экрана монитора высунулись чёртовы зубы и объели с мальчика всё мясо.
Когда родители вернулись домой, они увидели вот что: за столом у компа сидел скелет и щёлкал клавишами.
Мама упала в обморок и стала с тех пор заикаться, а папа вызвал милицию, и милиция арестовала скелет и увезла его в Музей Жертв Компьютеромании.

СКАЗКА О СТРАШНОМ АЙФОНЕ.

У одних родителей был сынок Мишенька. Однажды Мишенька попросил, чтобы ему купили дорогой и красивый айфончик, который он присмотрел в магазине. Родители согласились и купили ему айфон.
Когда они рассчитались за покупку, продавец испуганно оглянулся по сторонам и сказал им заговорщицким тоном:
– Только не позволяйте своему мальчику слишком долго играться с айфоном, особенно в полночь. А то худо будет!
Родители подумали, что продавец был выпивший, и не придали значения его словам.
Мишеньке так понравилась его электронная цацка, что он всё свободное время проводил, уткнувшись в маленький экранчик и нежно гладя его тоненьким своим пальчиком. А через несколько дней, когда его родители задержались у телевизора, а потом решили зайти к сыну в спальню, они увидели странную вещь: палец на правой руке, которым Мишенька гладил своего очаровашечку, стал у него совершенно чёрным. Чёрным как головешка!
Родители удивились этому, но «скорую помощь» вызывать не стали, подумав, что это у него скоро пройдёт.
На следующий вечер повторилось то же самое: родичи вновь торчали у телека, наблюдая за сериалом, а потом зашли к сыну в его спальню. И они увидели, что правая рука стала у него совсем чёрной. Чёрной как головешка!
Тут уж они испугались по-настоящему и вызвали «скорую помощь». «Скорая помощь» приехала и сказала, что такой болезни в медицине не зафиксировано, и что это, наверное, какая-то аллергия, после чего посоветовали родителям обратиться в поликлинику.
А на третий вечер, в самую полночь, родители услышали, что их сын не спит и опять зашли к нему в спальню.
И в тот же миг они застыли там от ужаса, потому что у Миши … была совершенно чёрная голова. Чёрная как головешка!
– Что с тобой, Мишенька?! – воскликнули встревоженные родители. – У тебя же абсолютно чёрная голова!
А голова к ним повернулась, дико расхохоталась и сказала жутким голосом:
– Я не Мишенька! Мишеньку я только что съела. А сейчас и вас съем!
Родители сошли с ума и упали в обморок. А Чёрная голова подошла к ним и высосала у них мозг.
Ну а потом она превратилась в длинную чёрную змею и медленно-медленно заползла в экран айфончика.
С тех самых пор Чёрная Голова живёт в айфонах и мобильниках и периодически – даже очень часто! – высасывает мозги у тех, кто слишком много с этими штуковинами играется.

СКАЗКА О СТРАШНОМ ТЕЛЕВИЗОРЕ.

У одного мальчика был дедушка. Дедушка постоянно ругал мальчика за то, что он слишком долго сидел в интернете. Но мальчик из-за этого сиденья сделался глупеньким-глупеньким и уже не мог понять дедушку.
И в это самое время дедушка ушёл на пенсию. Раньше он очень много работал и не мог долго смотреть телевизор. Но сидя на пенсии, он смог его смотреть гораздо чаще и вскоре решил купить новый, большой телевизор с огромным плоским экраном.
И вот 13-го числа В 13 часов дед отправился на свою улицу в дом под номером 13, где располагался магазин электротехники, и присмотрел для себя большущий телевизор с чёрным блестящим экраном. Продавец сообщил, что сегодня на этот телевизор есть скидка в 13 процентов, и довольный дедушка тут же его купил.
Когда дед расплатился и взял товар, продавец вдруг опасливо огляделся по сторонам и таинственным шёпотом произнёс:
– Только не смотрите этот телевизор слишком много, особенно после полуночи – а то худо вам будет!
И он быстро удалился.
Дедушка подумал, что продавец слегка не в себе и, радостный от своего приобретения, пошёл домой.
Вскоре он забыл о предупреждении продавца и стал смотреть телевизор подолгу. Там были очень интересные передачи и оторваться от экрана было нелегко. Часто дедушка смотрел телек и после полуночи, поскольку именно тогда почему-то показывали самые интересные и захватывающие передачи.
И вот однажды бабушка пошла спать, а дедушки всё не было и не было. Он как обычно смотрел свой чёртов телевизор. Бабушка позвала его – дедушка не отвечал. Бабушка позвала его немного громче – ответа не было по-прежнему. И тогда она надела тапочки и халат и направилась в гостиную.
И, о ужас!  Бабушка увидала, что дедушка стоял раскорячившись перед телевизором, а его голова оказалась засунута в экран по самую шею. Играла какая-то страшная замогильная музыка, и из динамиков некто невидимый похохатывал негромким дьявольским смехом.
Бабушка истерически закричала и попыталась вытащить дедушку из экрана. Но у неё ничегошеньки не получилось. Тогда она позвала остальных домашних – но и их ждала полная неудача.
Бабушка вызвала полицию и скорую помощь. Они приехали довольно быстро, однако от дедушки к этому времени остались лишь торчащие из экрана ноги. Полиция и медики ухватились за ноги дедушки, и потащили их что было силы, но страшный телевизор рывком засосал свою жертву и из него послышались жуткие чавкающие звуки.
Потом телевизор выплюнул в комнату одежду дедушки и его очки, диким голосом расхохотался и погас.
Полиция, скорая помощь, бабушка и все домашние, кроме торчащего в айфоне ничего не подозревавшего внука, сошли с ума и их отправили в сумасшедший дом. А ужасный телевизор по приказу президента окропили святой водой и расстреляли из секретного оружия.
Однако сколько ещё было продано таких телевизоров, расследовать не удалось.


Оцените сказку:
0 votes  средняя оценка: 0.00 за 50 votes  средняя оценка: 0.00 за 50 votes  средняя оценка: 0.00 за 50 votes  средняя оценка: 0.00 за 50 votes  средняя оценка: 0.00 за 5 (Голосов: 0, средний рейтинг: 0.00 из 5)
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оценить эту сказку.
Loading ... Loading ...
Теги: , , ,

Ваш комментарий (регистрация не обязательна)

Комментарий: